Gruppe  A    (Damen)

1. Musikzug IV             71 Ring     Lisa Thien

                                                     Imke Kutzner

                                                     Friederike Pollatscheck

 

2. Musikzug III              68 Ring    Sylvia Riedel

                                                     Theresa Krauthoff

                                                     Maike Rieckenberg

 

3. Freiw. Feuerw. 1.Zug 49 Ring    Finja Languth

                                                      Kira Romanczluka

                                                      Kimberly Romanczluka

 

Beste Einzelschützin:    25 Ring    Lisa Thien

 

 

Vorjahressieger :

1. Musikzug I                 69 Ring   Nicole Neber

                                                     Frauke Wallukat

                                                     Lisa Thien

 

               Gruppe  B    (Herren)

1. Musikzug                                103 Ring     Ralf Rothausen

                                                                      Andreas Bertram

                                                                      Markus Schröer

                                                                      Mike Ocker

 

2. Junge Union                           97 Ring       Sebastian Tiemeyer

                                                                      Christoph Hanne

                                                                      Arne Cuhls

                                                                              Ackenhausen

                                                                     Henning Ilper

 

3. Fiedeler Löschzug I.                95 Ring       Heiko Siegmund

                                                                       Thomas Klinge

                                                                       Philipp Wöhler

                                                                       Tibor Biczok

 

4.   Freiwillige Feuerwehr 1. Zug   90 Ring

5.   Freiwillige Feuerwehr 2. Zug   89 Ring

6.   Fiedeler Löschzug II.                87 Ring

7.   TSG Vorstand                            77 Ring

8.   Wedelhof                                  76 Ring

9.   Freiwillige Feuerwehr              68 Ring

10. MGV Concordia                         65 Ring

 

Bester Einzelschütze: Mike Ocker  29 Ring

 

 

Vorjahressieger:

1.   Fideler Löschzug e.V. I.           104 Ring     Carsten Moß

                                                                        Tibor Bizok

                                                                        Thomas Klinge

                                                                        Heiko Siegmund

 

                   Gruppe  D    (Die Besten der Besten)

1. Team: Schützenverein II.    110 Ring        Roland Krause

                                                                     Mike Ocker

                                                                     Florian Feyerabend

                                                                     Wolfgang Elges

 

2.  Team: Die 4                       108 Ring        Raimund Rosin

                                                                     Mike Maltzahn

                                                                     Leonard Kaleta

                                                                     Henning Kühl

 

 

Bester Einzelschütze: Lonard Kaleta     30 Ring

 

Vorjahressieger :

1.      Team: Four Lady´s 1888         111 Ring     Gaby Wegner

                                                                            Jaco Krause

                                                                            Petra Bley

                                                                            Karin Ocker

 

Gruppe  E (gemischte Mannschaften)

1. Kanzlei Daniel Boettcher         102 Ring     Daniel Boettcher

                                                                        Nicola Boettcher

                                                                        Helena Boettcher

                                                                        Claus Boettcher

 

2. FFW 1. Zug 4. Gruppe               98 Ring       Nicole Neber

                                                                        Roman Kaste

                                                                        Thomas Krauthoff

                                                                        Kerstin ?

 

3. Rubin I.                                    92 Ring       Karsten Rubin

                                                                       Axel Rubin

                                                                       Pia Rubin

                                                                       Karl-Heinz Rubin

 

4. Ortsrat Burgwedel                    89 Ring

 

5. CDU I                                        88 Ring

 

6. Die coolen Edelsteine              86 Ring

 

7. Musikzug I.                               85 Ring

 

8. TSG I.                                       79 Ring

 

Bester Einzelschütze:   Daniel Boettcher  30 Ring

 

 

Vorjahressieger:

 

1. Languth Erdbau GmbH I.        107 Ring     Silvia Eggert

                                                                      Peter Eggert

                                                                      Maria Languth

                                                                      Günter Languth

 

Hier finden Sie uns

Schützenverein Großburgwedel

von 1888 e.V.
Am Schützenplatz
30938 Burgwedel

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Großburgwedel von 1888 e.V.