Ergebnis des Mannschafts-Schießens

               Gruppe  A    (Damen)

 

1.      Sauerkirschen I    74 Ring     Christine Henke

                                                       Doris Lichtenberg

                                                       Conny Motl

 

2.      Musikzug II          67 Ring     Sylvia Riedel

                                                       Angela Köhn

                                                       Nicole Köhn

 

3.      Sauerkirschen II   66 Ring     Asta Siegmund

                                                       Manuela Mohrlüder

                                                       Sabine Dudeck

 

4.      K 3                        50 Ring     Heidi Kulpinski

                                                       Uta Kuske

                                                       Heike Köhler

Beste Einzelschützin:

Conny Motl 26 Ring Teiler 10

 

Vorjahressieger :

1.      Musikzug I           78 Ring      Frauke Borchers

                                                       Sylvia Riedel

                                                                     Nicole Köhn

 

 Ergebnis des Mannschafts-Schießens

               Gruppe  B    (Herren)

 

1. Ortsrat Großburgwedel  109 Ring  Jürgen Ocker

                                                           Rolf Fortmüller

                                                           Bedri Özdemir

                                                           Carsten Niemann

 

2. Junge Union I                 105 Ring  Henning Ilper

                                                           Gerhard Küttler

                                                           Christoph Hanne

                                                           Bryan Chlouba

 

3. SK Burgwedel            103 Ring Karl Heinz Reschke

                                                      Alfred Godzinski

                                                      Helmut Thönnessen

                                                      Heinz Gitter

 

4.     Feuerwehr 1. Zug 2. Gruppe                   101 Ring

5.     Feuerwehr 1. Zug 1. Gruppe                   100 Ring

6.     Fideler Löschzug I                                   98 Ring

7.     Team Rossmann                                       96 Ring

8.     Fraktion CDU                                            95 Ring

9.     Fraktion SPD                                             92 Ring

10.   Feuerwehr 1. Zug 2. Gruppe                     90 Ring

11.   Gesangverein Concordia I                         87 Ring

12.   TSG Freizeitsport I                                    85 Ring

         Junge Union II                                          85 Ring

13.    Fideler Löschzug II                                  79 Ring

14.    Gesangverein Concordia II                       74 Ring

         VEGG II                                                    74 Ring

 

Bester Einzelschütze:

Simon Strutzke           29 Ring

Gerhard Küttler           29 Ring etwas schlechter

Jürgen Ocker               30 Ring außer Konkurrenz

 

Vorjahressieger:

1.         Feuerwehr 1. Zug 2. Gruppe   107 Ring       Hendrik Neber

                                               (4 x 10)                     Tibor Biczok

                                                                                Thomas Krauthoff

                                                                                Moritz Dierck

Ergebnis des Mannschafts-Schießens

Gruppe  E (gemischte Mannschaften)

 

1.      Team  „Werner“     104 Ring   Gabi Wegner

                                                        Volker Reimann

                                                        Frank Bley

                                                        Nils Rohrberg

 

2.      Languth Erdbau    102 Ring    Deliane Languth

                                                        Günther Languth

                                                        Silvia Eggert

                                                        Peter Eggert

 

3.      Prof. Versteyl

           Rechtsanwälte     93 Ring  Thomas Weißenborn

                                                      Udo Gresbrand

                                                      Heide Kühl

                                                      Henning Kühl

 

4.      Intressengemeinschaft

         Wohnen im Gewerbegebiet  89 Ring (1 x 10)

5.      TSG Freizeitsport II               89 Ring

6.      Musikzug I                             87 Ring

7.      VEGG I.                                   86 Ring

8.      SPD Burgwedel                      84 Ring

 

Bester Einzelschütze:

         Silvia Eggert                          28 Ring

 

Vorjahressieger:

Team Anno

Hier finden Sie uns

Schützenverein Großburgwedel

von 1888 e.V.
Am Schützenplatz
30938 Burgwedel

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Großburgwedel von 1888 e.V.