Ergebnis des Mannschafts-Schießens

Gruppe  A    (Damen)

 

1. Musikzug I           78 Ring    Frauke Borchers

Sylvia Riedel

                                               Nicole Köhn

 

2. Sauerkirschen I    65 Ring     Asta Siegmund

                                               Manuela Mohrlüder

                                               Sabine Dudeck

 

3. Sauerkirschen II   52 Ring    Christine Henke

                                               Conny Motl

                                               Doris Lichtenberg

 

Beste Einzelschützin: 52 Ring  Frauke Borchers

Ergebnis des Mannschafts-Schießens

Gruppe  B    (Herren)

 

1. Feuerwehr 1. Zug, 2. Gruppe      

                               107 Ring     Hendrik Neber

    (4 x 10)     Tibor Biczok

                                                 Thomas Krauthoff

                                                 Moritz Dierck

 

2.      Feuerwehr 2: Zug 1. Gruppe

                              107 Ring      Heiko Pöhner

                                (3 x 10)      Frank Feyerabend

                                                  Klaus Dieter Henke

                                                 Thomas Lichtenberg

 

3. Junge Union        101 Ring      Christoph Hanne

                                (4 x 10)      Niklas Hanne

                                                  Henning Ilper

                                                  Gerhadt Küttler

 

4. SK Burgwedel I                        101 Ring 3 x 10er

5. SK Burgwedel II                         96 Ring

6. Fideler Löschzug e.V.                 94 Ring 3 x 10er

7. Feuerwehr 1. Zug 1. Gruppe       94 Ring 1 x 10er

8. Prof. Versteyl Rechtsanwälte       93 Ring 5 x  8er

9. TSG Freizeitsport                       93 Ring 3 x  8er

10. Team Rossmann                       92 Ring

11. Feuerwehr gem. Gruppe            87 Ring

12. Ortsrat Großburgwedel             86 Ring 2 x 10er

13. SPD Ortsverein                         86 Ring 1 x 10er

14. FC Burgwedel                           77 Ring

15. Team Schateke                          76 Ring 2 x 9er

16. MGV Concordia Mannschaft 1  76 Ring 1 x 9er

17.VEEG II                                    75 Ring

18.MGV Concordia Mannschaft 2   53 Ring

 

Bester Einzelschütze:

Mike Ocker             29 Ring 2 satte 10 er

Jürgen Ocker            29 Ring angekratzte 10er

Karl Heinz Reschke  29 Ring angekratzte 10er

Ergebnis des Mannschafts-Schießens

Gruppe  E (gemischte Mannschaften)

 

1. Team  „Anno“       106 Ring     Gabi Wegener

                                                   Volker Reimann

                                                   Frank Bley

                                                   Nils Rohrberg

 

2. Languth Erdbau       99 Ring     Günter Languth

                                                   Silvia Eggert

                                                   Deliane Languth

                                                   Carsten Languth

 

3. VEGG I                  88 Ring     Elsbeth Brennecke

                                                   Elisabeth Gruschat

                                                   Marc Sinner

                                                   Volker Ostermann

 

4. Musikzug II                                 87 Ring

 

5. SPD Fraktion                               85 Ring

 

6. Kruse u. Werner Rechtsanwälte     80 Ring

 

Bester Einzelschütze:

     Behrend Klußmann                      29 Ring

Hier finden Sie uns

Schützenverein Großburgwedel

von 1888 e.V.
Am Schützenplatz
30938 Burgwedel

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützenverein Großburgwedel von 1888 e.V.